Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мода » Гардероб


Гардероб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, модницам! Девчушки, а что к весне можно такого модного прикупить, чтобы и тепло было, и красиво? Не могу выбрать между кардиганом и жакетом.

0

2

Так как у меня проблемы со здоровьем, не могу позволить себе короткие курточки и жакеты. Для меня выбор очевиден - только кардиган. В нем всегда тепло, да и выглядят они стильно.

0

3

Не важно, что вы в итоге выберите, но модной и красивой будет смотреться вещь, если она подобрана по фигуре и подчеркивает ее достоинства. Кроме того она должна гармонировать с вашим остальным гардеробом. Если вы решите все-таки выбрать женский кардиган, то посмотрите модели из кашемира https://freeage.shop/collection/kardigany

0

4

Я тоже за кардиган, он подходит и под брюки, и под юбку. На мой взгляд, даже удлиняет фигуру. А жакет ее половинит. Но все, конечно, нужно мерять.

0

5

А у меня и то, и другое есть, причем несколько штук. Я часто их меняю, слежу за модой.

+1

6

Одежду нужно еще уметь грамотно подбирать. И дело тут не только в моде на какие-то модели одежды и их размерах, но еще и в том, как их сочетать между собой и что куда стоит одевать. Советую всем модницам почитать вот эту статью https://marikonrad.ru/bazovyj-garderob- … ek-20-let/, чтобы узнать, каким должен быть базовый гардероб для девушек 20 лет и не только, чтобы всегда выглядеть красиво и элегантно. Эти советы очень просто применять на практике, так вы не только будете стильно одеваться, но еще и сэкономите, не покупая лишние вещи.

0

7

Как по мне вообще не важно, что одевать, главное чтобы было удобно и тепло.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Мода » Гардероб