Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Подарок племяннику


Подарок племяннику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, подскажите, какой подарок можно выбрать племяннику? Он у меня еще малец, в школу пока не ходит. А скоро день рождения и надо что-то дарить. Мы из Томска.

Отредактировано irisSska (2020-03-24 22:01:10)

0

2

Подарите родителям деньги, а они уже сами решат что именно купить на них в качестве подарка. Считаю, всегда нужно дарить исключительно деньги.

0

3

А мы дарили огромный пазл на 5000 частей и картину, которую надо раскрашивать по номерам. НЕ знаю, правда, дорос ли уже именинник до той картины, но мама очень благодарила.

0

4

Автор, раз племянник у вас еще пока малыш, то и подарки ему нужно делать исключительно детские, такие, которые будут ему интересны. Не хотите купить ему в Томске самокат https://detskipark.ru/shop/cat/detskie-samokaty ? Скоро лето, вот и будет он гонять на самокате по детской площадке и вас вспоминать. Я бы купила.

0

5

телек в спальню подарите

0

6

или приставку например

0

7

А мне кажется лучше телевизор, он нужнее будет в комнате. Ну а потом уже и приставку можно будет, не наооброт же. В каталоге на https://www.aport.ru/televizory/cat1081 много выгодных предложений по ним собрано, посмотрите.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Подарок племяннику