Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Не жилье, а просто рай!


Не жилье, а просто рай!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно переехали в сою родненькую новую квартиру от http://glavstroykompleks.ru/ .Это просто супер жить отдельно!!И причем в таких условиях - паркинг есть, площадка для деток, инфраструктура развита..Как по мне так это идеальные условия. Причем застройщик еще предлагает разные варианты оплаты, так что кому сложно сразу выложить всю сумму, то можно даже и рассрочку оформить!Все равно выгоднее ипотеки получается.

0

2

У меня пока что нет денег для того, чтобы купить квартиру :( поэтому снимаю пока что через вот это агентство и потихоничку откладываю денежку на свое жилье

Отредактировано olka235 (2016-04-23 09:15:37)

0

3

тоже самое могу сказать об этих жилых комплексах.  думаю, что  в будущем у меня будет квартира в одном из них. как говорится если очень захотеть, то можно в космос полететь!

0

4

класс! поздравляю с такой важной покупкой!

0

5

Недавно переехал в новую квартиру  купил вот здесь http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/suvor.php в новостройке, очень качественной дом, пригласил друзей  они посмотрели и себе такую квартиру купить думают.

0

6

ну хорошо, когда есть деньги на квартиру) или вы в рассрочку брали?

0

7

Мы нарадоваться не можем. Наконец-то свое жилье. Спасибо http://www.molodostroy24.ru/ за то, что подобрали наилучший вариант для нас по военной ипотеке

0

8

Мы совсем недавно приобрели элит -жилье  http://skolkovo-park.com      в Сколково.  Советую всем , это жилье стоит тех денег.

0

9

поздравляю, замечательно , что у вас появилась своя жил площадь.

0

10

У нас жильё стало раем, когда открыли для себя межкомнатные перегородки.

0

11

Можно подробнее, что это вообще такое?

0

12

Ну такие стеклянные штуки - http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/p … dlya_doma/ - с их помощью можно из большой студии сделать 2-3 комнатную квартиру, причём интерьер хоть каждые пол года менять можно.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Не жилье, а просто рай!