Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Как защиться от коронавируса


Как защиться от коронавируса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все мы знаем, что пандемия коронавируса охватила всю планету. Болеют все и взрослые и дети. Несмотря на то, что лекарства против него нет, медики все же стараются иззбавить людей от этого недуга. Опасность эпидемии 2019-nCoV, вспыхнувшей в Китае, заключается в «размытости» симптомов и недостаточной изученности возбудителя.    Общие симптомы коронавируса у человека легко спутать с обычным гриппом или простудой https://anapovich.com/health-news/koron … bolevshih/ . Как же защитить себя и своих близких от коронавируса? Поскольку коронавирусы передаются преимущественно воздушно-капельным путем, не стоит без необходимости долго оставаться в местах скопления людей, а также нужно применять средства индивидуальной защиты

0

2

Могу вам посоветовать только как защититься от другого плохого воздействия людей и прочих факторов человеческого вмешательства. Есть такая надежная самарская фирма https://samara-ohrana.ru/ которая предоставляет широкий ассортимент по предоставлению качественных услуг по охране вас и вашего имущества. Установка пожарной сигнализации, камер видеонаблюдения, тревожной кнопки и многое другое для вашего спокойствия.

0

3

Главное - это оснастить ваше рабочее место с плакатами, описывающими риски от этой заразы. Такие есть например здесь https://msk.rublank.ru/catalog/koronavi … viruse_a3/ . Очень полезно!

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Как защиться от коронавируса