Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Занятия, увлечения детей


Занятия, увлечения детей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Хочу поговорить на тему детских занятий и увлечений. Моему сыну 6 лет и он настолько неусидчив ребенок, что вижу, нужно ему искать какой спортивный кружок или секцию, чтоб хоть немного поубавлял свою энергию. А то, за уроками никак не усидит, ночью спать не уложить. Подскажите, а какими подвижными видами спорта интересуются ваши дети? Чем занимаются? Может и я своего сорванца смогу вовлечь во что-то.

0

2

У меня тоже ребенок-непосида. Но я не переживаю насчет этого. Вот весна же идет. Сейчас потеплеет еще немного и все дети выйдут во дворы — кто с мячом, кто на роликах, кто на велосипеде. Вот там и будет сгонять свою энергию. Автор, а ваш сын что не гуляет с детьми во дворе? Или вы его хотите в спорт записать?

0

3

Я считаю, что гонять с ребятами во дворе  - это совсем не то, что найти ребенку какое-то увлечение. Кто знает, может это и станет его смыслом жизни. Ведь многие спортсмены начинали свою карьеру еще в детстве. И я вообще восхищаюсь родителями, которые вкладывают в развитие своего ребенка. Когда мы жили в деревне, то там вообще не было куда записать сына. Но, вот совсем недавно переехали жить в Кострому, освоились немного. И мой сын сам попросил найти ему какое-то занятие. Мы вместе рассматривали разные занятия и присмотрели вот обучение скейтбордингу https://skateschoolkostroma.ru/

0

4

А наша дочь чуть ли не с пеленок увлекается музыкой и танцами. Только ходить начала, так сразу нам такие танцевальные шоу устраивала. Сейчас ей четыре годика и мы уже записали ее на танцы.

0

5

Моему сыну 7 лет, тоже ещё тот сорвиголова! Сидим дома на карантине, на улицу не выпускаю, секции закрыты, так он уже умудрился подстричь кота и разбить вазу. Вообще мы ходим в бассейн и на футбол после школы. Единственное наше спасение сейчас  – это компьютерные игры. Вот на этом сайте я нашла ему популярные 3д-игры для мальчика его возраста, всем советую. Там и гонки и стрелялки, но пошлости и насилия там нет, не переживайте.

0

6

Однозначно интересы детей нужно развивать

0

7

Камалия написал(а):

У меня тоже ребенок-непосида. Но я не переживаю насчет этого. Вот весна же идет. Сейчас потеплеет еще немного и все дети выйдут во дворы — кто с мячом, кто на роликах, кто на велосипеде. Вот там и будет сгонять свою энергию. Автор, а ваш сын что не гуляет с детьми во дворе? Или вы его хотите в спорт записать?

Вы правы, с потеплением ребята дома не сидят и у меня очень большое влияние имеет муж на это. Купил детям велосипеды подростковые и их домой не загнать, но зато спят отлично и есть чем занять себя практически на целый день. Кстати, кому важно найти недорогой, то здесь https://magnitogorsk.tdsportal.ru/catal … elosipedy/ отличные цены, плюс выбор неограниченный как в других магазинах. С доставкой вышло более чем выгодно, гарантии удивили, впрочем как и качество самого велосипеда.

0

8

Как по мне, всегда надо выбирать только самые качественные товары и услуги. И перед тем желательно проверять все такие варианты. Вот один из таких вариантов является для меня на сайте здесь детская одежда австралия https://www.babybanz.ru/

0

9

Для младшего сына нашли еще лучше вариант в виде детского онлайн сада и если говорить о небольшом количестве уроков, то эффективность и развитие было замечено даже в такие малые сроки. Кто в поиске опытных педагогов, надежности и доступной цены, то там https://caremybaby.ru/ советую записаться на сейчас. Обучение дистанционное, индивидуально программу подберут и строго процесс идет без родителей, что сэкономит вам время.

0

10

А мы хотим сына на вот такие дистанционные курсы скорочтения записать. Он у нас в третьем классе учится, и пока у него с чтением плохо, надеюсь, эти уроки скорочтения ему помогут, пишут, что они не только учат быстро читать, но и способствуют развитию памяти и внимания у ребенка.

0

11

У нас ребенок очень любит кататься на велосипеде, самокате, роликах так далее.  Заказал себе на подарок Хотим подарить ему на день рождение , что-то стоящее.  Ищем подарок. Кума подсказала нам , где можно купить электросамокат в новосибирске. На сайте большой выбор, описаны модели, цена, на некоторые позиции есть скидка. Работает менеджер, который вам проинформирует подробно. Нам понравился вариант  SHORNER X1, его и приобрели, есть доставка.

0

12

а я вообще не могу ничем заинтересовать ребенка. Утупился в свой компьютер и хоть прибей

0

13

Может отдайте его в какие-то спортивные сенкции? А вообще мой совет. Просто заберите у него комп и телефон на месяц и выдавайте почасово. Попсихует и перестанет. Я так в свое время поступила - помогло. Отдала на карате, купила велик, мячи.  В этом году еще купила ему электросамокат kugoo m4 pro 17 ah jilong на сайте. Очень крутая штука. Теперь в свободное время постоянно гоняет на улице с друзьями

0

14

Мы тоже ходим и на хор, читаем скороговорки и многое другое. У нас проблемы с речью у ребенка и нужно выговариваться , а это способствует этому. Нам такую методику посоветовали в клинике "Альтера Вита" , у них есть логопед для ребенка ,  а в частности дефектолог, просто у нас были проблемы с уздечкой, подрезали ее и теперь занимаемся гимнастикой, читаем много, жужжим и многое другое. У клиники большой спектр услуг и дают дельные советы , как вернуть нормальную речь для ребенка. Уже есть первые сдвиг, накачали выговаривать буквы "р".

0

15

Хочу племянику конструктор подарить, вот какой все же лучше?

0

16

А чего тут советовать, когда есть отличнейшие аналоги лего https://bootlegbricks.ru/konstruktory-analogi/ и вот можно такой например. Мы то своему тоже дарили и не дорого, а качество просто отличное, никаких там специфических запахов нет. Играется с удовольствием, говорит нравится и вот думаем еще что-то на новогодние праздники подобрать.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Занятия, увлечения детей