Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Разговоры о музыке » Свести песню.


Свести песню.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я дома записал песню собственного сочинения. Но, мало просто записать песню, её нужно еще качественно свести, а этого я не умею. Подскажите, куда я могу обратиться в Москве, что бы мне качественно свели песню?

0

2

Есть очень много недорогих звукорежиссеров, которые занимаются сведением музыку в домашних условиях. Найти их можно на фриланс биржах. А вообще, лучше научится сводить самостоятельно, сэкономит вам кучу денег.

0

3

Для начала, попробуйте послать вашу черновую песню во все лейблы страны, вдруг она кому-то понравится, вас подпишут на лейбл и не придется тратиться на запись и съемку клипов.

0

4

Вообще, лучше бы вы записывали песню в студии, и отдали бы ее там на сведение профессиональному звукорежиссеру, это было бы намного быстрее. А так, сделать сведение и мастеринг песни в Москве можете тут http://milkmusic.ru/mixing/. Только учтите, что это удовольствие не из дешевых, и придется вложиться.

Отредактировано Щукин Геннадий (2020-03-16 00:01:17)

0

5

Согласен, каждый пытается сэкономить на этом, а по и итогу получают плохую работу.

0

6

Все хотят сэкономить деньги, но не задумываются, что их работа может их привести в большое будущее.

0

7

А я люлю слушать музыку под гитару. Нашла тут https://mp3uk.net большой ассортимент разной музыки. топ недели есть. месяца, так же по исполнителям, любой меломан найдет себе по душе музыкальный трек или песню

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Разговоры о музыке » Свести песню.