Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Юмор из сети » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Петрович пятый день в запое.. а всё потому, что первые четыре забыл обнулить.

0

2

Изысканное "Не хочу быть российским президентом, а хочу быть владыкой госсовета, и чтоб новый президент был у меня на побегушках" закончилось пошлым обнулением сроков.

0

3

В Европе запрещают рукопожатия, а у нас Роскачество исследует презервативы. В этом проявляется главное отличие в отношении к жизни: они думают как бы не сдохнуть, а мы - как бы потрахаться.

0

4

Просыпается Терешкова 12 марта в однушке-хрущевке в Иваново. На столе пенсия 3,5 тыс рублей, руки и ноги свело ревматизмом, все награды и медали исчезли, в офицерском удостоверении запись "разжалована в связи с обнулением".

0

5

А вот если бы сначала Думу переизбрали, то обнуление предложил бы Шнур. У него бы лучше вышло.

0

6

Ой, девоньки… хорошо, что мы успели пошалить в молодости! Никто на телефон не снимал, в интернет не выставлял…

0

7

Совет девушкам: Не будьте недотрогами! А то, если в молодости не дотрогают, потом уже не притронутся.

0

8

Нравятся люди, которые говорят: “Не бью тату, а то в старости буду некрасивым”. Оптимисты. Как будто сейчас, в молодости, они красивые.

0

9

Вот у меня тоже молодость была, а вспомнить нечего. Одни пьянки да бабы.

0

10

Как только я начал наслаждаться своей молодостью, как вдруг меня взяли на работу по объявлению. Недовольный Дима, 23 года.

0

11

Девушка спрашивает моряка:

-Скажите, море красивое?

-Извините, никогда не видел. Я подводник.

0

12

Земля!!! Земля!!! - кричали моряки на корабле.

- Мясо!!! Мясо!!! - кричали папуасы на берегу...

0

13

- Катя, а у тебя в детстве конструктор был? - Не-а, мне больше моряки дальнего плавания нравились!

0

14

- Вот у тебя муж - моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь-то?

0

15

Вчера в городском морге произошел взрыв. Жертв нет.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Юмор из сети » Анекдоты