Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Обустройство кухни


Обустройство кухни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, я сейчас ищу мебель для кухни, понимаю, что лучше всего приобрести из натурального дерева, но я слышала, что  она стоит не малых денег, кто знает бывают ли скидки в магазинах на такую мебель или мне лучше присмотреть другой вариант?

0

2

Я думаю, что можно купить любую мебель со скидкой, но только вопрос в том, что скидок на данный  момент может не быть и вам придётся какое-то время ждать, есть очень интересная мебель из МДФ.

0

3

В магазинах очень большой выбор мебели для кухни, есть красивые гарнитуры, которые выполнены не из натурального дерева, а других материалов, конечно по качеству они уступают, но  не менее функциональные и красивые на вид.

0

4

Для меня при выборе мебели главное - качество, поэтому  я даже не рассматривала другие варианты, искала только из массива натурального дерева, узнала, что в одном магазине будет распродажа и ждала,  поэтому приобрела мебель  по выгодной цене. Вы сейчас можете приобрести кухню Прованс с 40 % скидкой http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans/

0

5

Нужно и себе заняться обустройством кухни

0

6

Поскольку и вы решили заняться обустройство, то могу даже подсказать местечко с приличным выбором мебели для кухни. У себя то мы уже все доделали, поставили, а вы вот тут например мебель для кухни можете глянуть.

0

7

По поводу кухонной мебели, как вам такой вариант обеденного стола ?

0

8

Где можно найти качественную дорогую кухню? Уже посмотрели пару вариантов, но то цвет не устраивает, то планировка какая-то странная

Отредактировано Karina (2020-09-15 17:11:26)

0

9

Karina написал(а):

Где можно найти качественную дорогую кухню? Уже посмотрели пару вариантов, но то цвет не устраивает, то планировка какая-то странная

Отредактировано Karina (2020-09-15 15:11:26)

Мы покупали кухню на https://pro-mobili.ru/ .Там можно найти  любую кухню под ваши предпочтения. Есть как светлые варианты, так и темные либо же яркие в стиле модерн

0

10

обустройство может быть разным

0

11

В товарах для дом много чего для кухни продают

0

12

Ну так-то, смотря чего нужно. Если какие-то кухонные аксессуары, то вот по каталогу через https://www.aport.ru/sale поискать, много интересных вещей по выгодным ценам. Мы так вообще уже оочень много чего по акциям набрали, удачно так сказать зашли.

0

13

А мне для ванной сейчас необходимо все

0

14

Какая именно ванна у вас будет? Просто мне нравятся глубокие ванны , тоже искали себе именно такую. У нас сейчас идет отделка ванной комнаты. Но мы на сегодняшний день выбрали акриловую. Отличное покрытие, надежное. Плюс у нас раковина из искусственного камня в ванную будет, тоже шикарно смотрится в новом интерьере.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Обустройство кухни