Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Как можно выводить деньги с WMZ кошелька на Украине?


Как можно выводить деньги с WMZ кошелька на Украине?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как можно выводить деньги с WMZ кошелька на Украине? Я нашла подработку в интернете, очень неплохая, может даже основной работой стать. Но оплата только на ВебМани, в общем после запрета правительством о использование ВебМани на их сайт невозможно зайти. Реально ли как-то завести кошелек на ВебМани будучи резидентом Украины и выводить от туда деньги?

0

2

Единственное ограничение которое само ВебМани ввела для украинцев, в принципе как и для всех остальных не резидентов РФ, так это иметь рублевые кошельки. Я сама с Украины и давно работаю с ВебМани, еще до того как его заблокировали. В общем, если ваш работодатель готов вам платить в WMZ, то вы сможете пользоваться ВебМани и даже обналичить WMZ, но не через сервис ВебМани, а через сторонние обменники, к примеру - https://obmenka.com.ua. Вот только не забудьте включить ВПН при выводе средств)

0

3

А я так же нашла одну работу в интернете, деньги небольшие, просто подработка. Однако платят мне на Киви кошелек, его вроде как не запретили, на сайт свободно можно заходить. Может вы у них уточните, есть ли возможность оплачивать деньги на Киви?

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Как можно выводить деньги с WMZ кошелька на Украине?