Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Стоит ли позволить мужу вложиться в криптовалюту?

Стоит ли позволить мужу вложиться в криптовалюту?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоит ли позволить мужу вложиться в криптовалюту? Постоянно об этом говорит, прям загорелся, мол мы можем много заработать если вовремя купим Биткоин и наберемся терпения. Я в больших сомнениях, тем не менее читала истории о том, как многие люди буквально из грязи в князи поднялись на этих криптовалютах.

0

2

А почему бы и не позволить? Я когда-то приумножил свой небольшой бюджет на одном Эфире, правда в течение года, но покупал и продавал я его только один раз. А вот если бы купил и продал Биткоин, заработал бы еще больше, он тогда скаканул до 20 000 долларов. В общем, могу только посоветовать вам все-таки разрешить вашему мужу купить Биткоины, на любом обменнике, например здесь -https://cashout.biz/bitcoin/, потом дождаться роста и продавать. Кстати, прям сейчас я бы не рекомендовал бы покупать Биткоин, надо дождаться момента по лучше, когда цена будет ниже 4 тонн долларов.

0

3

Мне кажется, что если и раньше можно было заработать на криптовалюте, то сейчас уже вряд ли удастся прибыль прям приумножить. Как-никак бесконечно Биткоин не может расти и в последнее время долго цена держится на одном высоком диапазоне.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Стоит ли позволить мужу вложиться в криптовалюту?