Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я своему сыну на день рождения собираюсь дарить джойстик для игр на телефоне. Сын больше всего любит играть в гонки, подскажите какие гонки подходят для игр с джойстиком?

0

2

На Новый год сын просил такой джойстик, мы ему подарили, он включил любимую игру, а он не работает, я понесла обратно в магазин, думала что он бракованный, а оказалось что некоторые джойстики подходят не под все игры и что бы адаптировать под определённую игру нужна специальная программа, а она платная. Так что перед тем как покупать джойстик уточните под какие игры он подходит. Его любимая игра pub G, а тот джойстик который мы купили подходит больше к гонкам, мы нашли ему разные гонки https://5droid.ru/igry/gonki/ теперь он с телефона не вылазит, все выходные в нём просидел, я уже рада что завтра в школу, хоть отвлечётся от телефона и пообщается с реальными людьми.

0

3

Хорошо, что вы предупредили, а то я так бы купила не подумав, а он не подошёл, сын бы очень сильно расстроился. Так что спасибо вам за совет. Буду уточнять перед покупкой.

0