Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Кашель достал


Кашель достал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого есть хороший рецепт от кашля, муж 3ю неделю прокашляться не может. Рецепт бросить курить не подействует, уже 5 лет, как бросил.

0

2

Моему мужу хорошо помогает прием ренгалина, теплое молоко с боржоми, горчичники на грудь и растирания скипидаром Через неделю такого лечения кашель начинает затихать

0

3

Самый лучший рецепт - это обращение к врачу и обследование. Такой продолжительности кашель может вылиться в большие проблемы, такие, как коклюш, например.  Это очень заразное инфекционное заболевание  https://pertussis.ru/ , которое на первой стадии развития ничем не отличается от ОРВИ.  Коклюш всегда сопровождает сухой, непродуктивный, приступообразный, иногда навязчивый кашель, от которого почти невозможно избавиться до окончания болезни.

0

4

Совершенно верно, обследование пройдите и там видно будет уже, что и как. Может и ничего серьезно у вас вовсе нет, просто запустили наверняка. Если мое горло начинает меня беспокоить, вот ощущаю, что не так что-то и не медлю никогда с лечением. Наверное поэтому, кашля как такого не бывает у меня. Сколько раз уже выручал гомеовокс цена которого даже и не знаю сейчас какая, давно это было уже. Но средство эффективное, за счет комплексного воздействия быстро решает проблему.

0

5

юрка написал(а):

У кого есть хороший рецепт от кашля, муж 3ю неделю прокашляться не может. Рецепт бросить курить не подействует, уже 5 лет, как бросил.

Может стоит все-таки показаться врачу. Тут может быть от банального бронхита до туберкулеза или рака легких.  Вы ведь знаете, что болезнь легче предупредить, чем вылечить.

0

6

У меня тоже частый кашель, подумываю на аллергию. Либо в квартире слишком пыльно, а мы забываем проветривать ее часто

0

7

Sashka написал(а):

У меня тоже частый кашель, подумываю на аллергию. Либо в квартире слишком пыльно, а мы забываем проветривать ее часто

Конечно, такие факторы могут влиять, но лучше вам будет записаться в медицинский центр Медикал он груп на обследование. Свое здоровье лучше не запускать и не игнорировать!

0

8

Ренгалин реально оч хорошо помогает мне от кашля. Даже когда летом аллергический пробивает и от него  меня спасает и от простудного. Лекарство на все случаи жизни.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Семья » Кашель достал