Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Игры по сети » Развлечься в отпуске


Развлечься в отпуске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Скоро иду в отпуск и хочу себя занять в это время. Например, поиграть в какие-то стрелялки. Только их сейчас очень много и не могу определиться. Посоветуйте, очень интересную и захватывающую?

0

2

А что лучшего занятия в отпуске вы не можете найти. Тем более игра затягивает на долгое время. Вот у меня муж уже больше года играет в танки-онлайн. Я думаю, что у него зависимость. Но если хотите, то можете и вы поиграть.

0

3

Нет это не зависимость, просто мужчины так отдыхают от суетных проблем. Если вы хотите поиграть в какие-нибудь стрелялки, то лучше выбирайте командную. Ведь вы будете соревноваться с реальными людьми, а не с компьютером. Например, можно выбрать контр страйк. Там будет две команды, различное оружие, которое вы будете выбирать самостоятельно. Если захотите, то можете посмотреть на сайте https://cs-likes.ru/ Там можно скачать counter-strike 1.6 бесплатно.

Отредактировано Satrok (2019-11-06 23:27:10)

0

4

Да, это правда очень захватывающая игра. Я пару лет в нее играл в команде террористов. Сейчас, конечно не всегда получается, но если есть свободное время очень люблю пострелять. Там также есть чат в котором мы общаемся между собой.

0

5

И что вы находите в этих играх? Лучше бы в настольные игры играли - нарды, шахматы, шашки, эти хоть мышление ваше развивают, ходы наперед можно просчитывать. А вы только убиваете время за этими стрелялками, так у вас мозн скоро вообще перестанет работать.

0

6

Ну, это, как говорится, каждому свое. Кто-то логические игры любит, кто-то стратегии, а кому-то нравится пострелять, может, это он так своих врагов представляет, вот и получается эмоциональная разгрузка. Мне вообще нравятся немного другие игры, в которых можно не только весело провести время, но еще и заработать, взять хотя бы эти игры с выводом денег на карту, так тут хоть польза для вашего кошелька будет. Но это, конечно, при условия того, что вы умеете играть и у вас есть свои стратегии и какие-то приемчики.

Отредактировано Aurika (2019-12-17 19:22:04)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Игры по сети » Развлечься в отпуске