Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Перевод свидетельства.


Перевод свидетельства.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Москве найти нотариуса со знанием английского языка? Дело в том, что мне нужно заверить перевод некоторых документов, что бы они имели юридическую силу за границей. И подскажите контакты переводчика для перевода свидетельства.

0

2

Обратитесь в любое бюро переводов, вам нужен нотариальный перевод документов. Переводчик ставит свою подпись и печать на переводе, после чего нотариус заверяет документ. То есть нотариус не должен при этом знать язык, он полностью полагается на переводчика. Поэтому, обычно нотариальный перевод делается в паре. Как вариант, можете заказать перевод свидетельства, к примеру, здесь https://www.perevod24.com/

0

3

Если вам нужно заверять перевод у нотариуса, то ищите переводчика, у которого есть диплом и право на переводы. Иначе ни один нотариус вам не заверит этот перевод.

0

4

Все верно, только дипломированный переводчик имеет право подписи. Так же обратите внимание на то, что перевод должен соответствовать оригиналу, не только по тексту, а и по оформлению.

0

5

Может кому то будет полезна информация, я заказываю технический перевод здесь: https://author24.ru/perevod-tehnik/ . Опытные переводчики за короткий срок выполняют технический перевод текстов очень профессионально и по доступной цене. Если возникают неточности, исправляют их бесплатно в гарантийный период.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Перевод свидетельства.