Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Гидравлическая ручная тележка


Гидравлическая ручная тележка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно посмотреть гидравлическую ручную тележку? У нас есть небольшой склад в Москве, очень неудобно переносить палеты. Поэтому столкнулись с вопросом выбора рохли.

0

2

Да, такие гидравлические тележки практически незаменимое оборудование для склада, которое облегчает работу. Знаю, что купить рохлю в Москве можно через организации, которые специализируются на продаже оборудования и техники для склада. Вот к примеру, можете посмотреть среди тех вариантов, которые есть здесь https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik … eskie.html

0

3

Перед тем, как взять помещение под склад, также столкнулись с вопросом выбора такого оборудования. Заказывали на прямую через поставщиков. Правда, не знаю, осуществляют ли они доставку в ваш регион.

0

4

Автор, попробуйте поискать через интернет. Да, может сразу кажется, что сложно найти такое оборудование, но точно в Москве должны бить фирмы, которые занимаются продажей именно таких тележек.

0

5

Такие тележки очень упрощают рабочий процесс

0

6

Ну вот кто сталкивается с подобными проблемами, то все оборудования для склада, в том числе и тележки на https://www.sklad-21.ru/shop/gidravlicheskie-telezhki/ смотрите. Не плохой выбор, все в одном месте можно будет заказать и даже привезут бесплатно. Даже если какие-то сложности, сотрудники толковые и помогут определиться с выбором.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Гидравлическая ручная тележка