Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Саморазвитие


Саморазвитие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

До декрета работала учитем химии. Сейчас такой период, когда просто все остановилось на месте. Как вообще саморазвиваться и совершенствовать те знания, которые у меня есть?

0

2

Если у вас есть свободное время, тогда можно посещать различные семинары. Ведь есть же немало сообществ, где также собираются люди вашей специальности и организовывают различные мероприятия. Также читайте как можно больше тематической литературы, наверняка, вам это тоже будет интересно. Вот к примеру, есть журнал Менделеев https://mendeleevjournal.ru/

0

3

Что вы так преживаете. Вот у меня жена тоже учитель, правда по физике. Декрет спокойно себе отсидела, вышла на прежнюю работу. Там же прошла переподготовку и нашла коллег по интересам.

0

4

Да, сейчас ничего не стоит на месте и все стремительно развивается. Так что можно хотя бы по интернету просматривать различную информацию касательно ваших интересов.

0

5

Если вы хотите развиваться и общаться с единомышленниками, но при этом нет возможности надолго оставлять ребёнка и часто выходить из дома, то посетите этот форум https://fxsa.me/ На этом сайте можно с другими форумчанами покупать вскладчину инфопродукты: семинары, онлайн курсы, мастер классы и т.д.

0

6

Саморазвитие чрезвычайно полезно.  Сейчас очень много информации в открытом доступе, так что главное желание

0

7

учусь. повышаю классификации. сейчас вот хочу поручится на воспитателя

0

8

Самобразование - это хорошо. Я тоже очень часто повышаю квалификацию. учусь на разных курсах. Посмотрите тут https://xn--m1aidc.xn--p1ai/   я там проходила обучение на воспитателя, но там есть разного плана курсы. выдают и диплом. а так же удостовериени по попвышению квалификации. Сейчас занятия онлайн. удаленно вернее. описан весь курс и цена. Так же на сайте можно пройти консультацию. вам все подробнее изложат. работает консультант на форуме и он ответит на все вашаи вопросы

Отредактировано Нина123 (2020-11-24 12:49:23)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Саморазвитие