Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Бюро переводов в Красноярске.


Бюро переводов в Красноярске.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, бюро переводов в Красноярске, где нам переведут кое-какие документы быстро и качественно. А то я этот город знаю очень плохо и не знаю куда обратиться. Заранее спасибо.

0

2

Могу предложить Вам компанию Translated . Вот они и занимаются переводом документов на разные языки. Мы к ним часто обращаемся и всегда остаемся довольны. Так что тоже можете к ним и обратиться.

0

3

Могу предложить Вам, например, это бюро переводов в Красноярске https://kirillmefodii.ru/krasnoyarsk/ Я думаю вам там помогут. Сейчас подобных компаний существует очень много, но не все они выполняют работу профессионально. Нам тоже нужно будет обратиться в эту компанию так как нужно перевести для наших партнеров из Германии документы.

0

4

А я вам предложу компанию Neotran. Ну вы можете сравнить разные компании и выбрать ту, которая больше вам подойдет. Лично я считаю что все они работают одинаково и расценки у них тоже одинаковые.

0

5

Автор, какой именно перевод Вам требуется – литературный или технический? Дело в том, что каждый из них требует определенных навыков, поэтому сразу уточняйте, есть ли в штате нужные специалисты. Если Вам нужен письменный перевод, то, как вариант, можете обратиться в эту компанию https://www.perevod24.com/pismennyj-perevod

0

6

Я недавно столкнулся с необходимостью перевести технический текст. По разумной цене, грамотно и в срок мне перевели здесь: https://author24.ru/perevod-tehnik/ . Переводчик работает напрямую, без посредников. Оставив заявку на сайте, со мной связались через десять минут. Перевод был выполнен в сжатые сроки.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Бюро переводов в Красноярске.