Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Купил машину на свою голову


Купил машину на свою голову

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил машину с рук, а теперь не знаю что с ней делать. Привлекло меня то что это Вольво. Но у нее сейчас начинает выстреливать то одна неполадка, то другая. Это первая моя машина и у меня нет опыта ремонта. Как выбирать авторемонтную мастерскую? Хотелось бы выбрать нормальную.

0

2

Автор, а куда же вы смотрели при покупке? Теперь расхлебывайте. Мастерскую лучше всего искать профильную, к примеру, у нас в Москве на ремонте Вольво специализируется вот этот сервис http://stosvoboda.ru/ Плановое техническое обслуживание они тоже делают, что очень удобно. Вот и вам нужно найти у себя в городе подобный профильный сервис. Вы где живете?

0

3

Я машину покупал в салоне новую. У меня сейчас идет гарантийное сервисное обслуживание и ремонт в фирменном сервисном центре. Таких как вы, автор, не понимаю. Надо смотреть что покупаете.

0

4

А чего вы накинулись на автора? Ну, протупил, повелся на то что классная тачка и не заглянул под капот. Автор, мастера ищите по рекомендациям. У вас где авто стоит? Обычно в каждом гаражном кооперативе есть парочка ребят-мастеров.

0

5

А я считаю что не стоит обращаться в универсальную мастерскую. Чинить приборную панель лучше у хорошего электрика, а делать покраску авто у того, кто давно занимается кузовными ремонтами и не ломит цены. Мне это сейчас, как раз, актуально, присматриваю хорошего кузовщика у нас в Солнечногорске, пока нашел вот этих ребят https://sol-autolux.ru/kuzovnoj-remont- … stva-po-d/

0

6

О, как я Вас понимаю. Купила машину с пробегом, покупала со знакомым, чтобы точно быть уверенной, что все в порядке. В итоге, надо выложить еще 50 тыс. рублей, чтобы на ней можно было нормально ездить хотя бы.

Отредактировано Мурчикас (2019-10-23 21:24:13)

0

7

А что у вас случалось с машиной? Просто если вы покупали бу автомобиль без специалиста, тогода вам могли продать авто уже с определенными проблемами. А вот у Вольво запчасти дорогие и ремонт там дешево стоить просто не может. Вы в каком городе находитесь? Если из Москвы, то вот здесь можете уточнить цены на ремонт Вольво https://автосервис-ювао.рф/цены_на_слесарный_ремонт_автомобиля

Отредактировано Plintus (2019-10-24 21:43:58)

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Купил машину на свою голову