Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили себе квартиру, бабушкин вариант, которая хоть и стоит не дорого, и состояние ее оставляет желать лучшего, но для нас - это просто находка. Решили делать ремонт собственными силами, без особых изысков, так как денег хватит только на материалы и проживание. Зато, свое жилье. В ремонтных работах мы не сильны, поэтому просим совета, с чего начать,и какие инструменты для этого покупать.

0

2

Смело, очень смело. Ну, что же, советую начать с подготовительных работ, в первую очередь, в кухни. Надо размыть старую побелку со стен и потолков, а для этого купите несколько ведер и широкие кисточки. Впрочем, дам еще один совет, посмотрите в интернете несколько уроков для начинающего ремонтника.

0

3

Знаете, тут дело не в смелости, а жизненной необходимости, мало кто может нанять бригаду для евроремонта. Еще в институте нам с женой тоже купили убитую однушку, при ремонте которой все делали сами, правда, родители помогали советом и инструментами. Научились многому, а теперь, думаю, эти навыки помогут мне в работе, так как я с другом организовал бригаду по ремонту квартир. Сейчас приобретаем нужные для работы инструменты. В данный момент, нам нужны широкие кисти рокли, для размывки старой побелки. Уверен, что это будет не сложно, так как в любом строительном супермарките, или в таких магазинах, как  этот , например https://instrumtorg.ru/product/kist-rak … uchka-mtx/  .

0

4

А я бы не тратил ни силы, ни время, а взял кредит в банке, и нанял специалистов. Они то уж точно знают, что делать, и какие инструменты для этого использовать.

0

5

Мне бы такой бабушкин вариант найти, у нас любая квартира стоит дорого, плюс или минус несколько тысяч особой роли в сумме не играют.

0

6

Рыцарь Я написал(а):

А я бы не тратил ни силы, ни время, а взял кредит в банке, и нанял специалистов. Они то уж точно знают, что делать, и какие инструменты для этого использовать.

Вот именно. Если вы еще инструменты сначала купите, потом материалы, и будете постепенно ремонт делать, то это может затянуться надолго, и не факт, что вам удастся таким образом сэкономить. Я бы на вашем месте обратилась к мастерам из https://remont-sankt-peterburg.ru/ и заказала у них ремонт квартиры, они еще и с закупкой материалов могут помочь, подскажут, где их купить дешевле и лучше. А стоимость их услуг не такая уж и высокая - от 900 рублей за квадратный метр.

0

7

Настоящему мастеру требуется надежный инструмент и не важно, кто он – строитель, сварщик или садовник. Профессионалы понимают, что по-настоящему высокое качество может обеспечить только проверенное фирменное оборудование.Я покупаю столярно-слесарные инструменты тут  https://prokrep.ru/katalog-tovarov/tiski

0