Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Полюби себя


Полюби себя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После сильной психологической травмы нужна была помощь психотерапевта. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к Светлане Липинской. Очень удобно, что можно получить консультацию и помощь по скайпу. Это Личность с большой буквы! Я благодарна Богу, что мне на пути встретился такой замечательный, грамотный, оптимистичный и правдивый ЧЕЛОВЕК! С удовольствием делюсь ссылкой на ее сайт http://www.lipinska.com.ua/. Там вы найдете мудрость и поддержку. А также контакты ;) И, кстати, жаль, что у нас так мало пропаганды работы с психотерапевтами (не как на Западе). Если бы люди чаще обращались к таким специалистам, зла и насилия в нашем мире было бы намного меньше.

0

2

Спасибо)

0

3

Сейчас достаточно тяжелое время. В стране кризис, в политике черт знает что происходит. Но мы-женщины, нам все по плечу. И все у нас было, есть и будет ХОРОШО :) Недавно прочитала одну статью, сейчас перечитываю ее достаточно часто. Хочу сказать одно - научитесь любить себя! Статья так и называется: Влюбиться... в себя ) Может кому-то пригодится, я буду очень рада

0

4

Не верю я им - это их бабки, так они чего угодна нарассказывают.

0

5

Tekila написал(а):

ейчас достаточно тяжелое время. В стране кризис, в политике черт знает что происходит. Но мы-женщины, нам все по плечу. И все у нас было, есть и будет ХОРОШО  Недавно прочитала одну статью, сейчас перечитываю ее достаточно часто. Хочу сказать одно - научитесь любить себя! Статья так и называется: Влюбиться... в себя ) Может кому-то пригодится, я буду очень рада

Это точно сказано - нужно про себя немного думать, а то другие не оценят ваших жертв..

0

6

Психологи популярны, но это не мой вариант.

0

7

Послушаю.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Полюби себя