Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Готовимся к празднику.


Готовимся к празднику.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шеф меня обязал найти и подготовить подходящее помещение для проведения новогоднего  корпоратива  для наших сотрудников из 6-8 человек. Может, кто подскажет варианты,  где поискать помещение для проведения праздниками, как  и чем его украсить? Москва.

Отредактировано Zemfira (2019-10-13 08:45:30)

0

2

Я бы на вашем месте не торопился с поиском помещения, к Новому году объявлений о сдаче различных  коттеджей и домов будет огромное количество, тогда и выберете то, что вам больше походит.

0

3

Как раз таки сейчас самое время подумать  об аренде  подходящего помещения или коттеджа для проведения  корпоратива. Ближе к празднику это сделать будет сложнее все самые удобные, и выгодные предложения разберут как горячие пирожки. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше.  Рекомендую зайти на этот сайт и посмотреть какие предложения вас смогут заинтересовать https://pokrov-vorota.ru/arenda

0

4

Согласен, мы в прошлом году затянули с поиском помещения, в итоге пришлось снимать дом, который располагался далеко от Мкада,  пришлось потратить значительно больше  времени,  что бы до него добраться.

0

5

Украсить празднично помещение не сложно найти все необходимое для этого можно в интернет - магазинах.  Как вариант, закажите  глеевые шары и светодиодные гирлянды. Посмотрите, например, на этом сайте  широкий  ассортимент световых гирлянд  https://bit.ly/2YFXj97 Ну а  дальше дело техники и вашей фантазии, как все это гармонично развесить и украсить.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Готовимся к празднику.