Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто даст совет о том, из какого материала мне лучше всего сделать стойки для своего забора? Вот если я для этого приобрету деревянный брус, насколько долговечен будет мой забор.

0

2

Если вы приобретете деревянный брус, пропитанный специальными антибактериальными средствами, то эти стойки прослужат вам действительно долго.

0

3

Мне кажется, что вам все-таки стоит купить металлический профиль, уголок, или двутавр для того, чтобы сделать стойки вашего забора, и для того, чтобы наверняка быть уверенным в том, что он прослужит как можно дольше. Если вы со мной согласны, то купить металл вы можете, например, здесь, если вы из Москвы https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-prokat/ .

Отредактировано Брат (2019-10-11 19:56:49)

0

4

Да, соглашусь с предыдущим комментатором, но в качестве альтернативы могу предложить сделать стойки из железобетона. Этот материал практически ничем не уступает  в прочности бетону.

0

5

Я считаю, что вам подойдет квадратная или прямоугольная труба для устройства стоек вашего будущего забора, к этому профилю легко будет крепить профнастил, да и вообще любой другой материал. В общем, если вы из Твери, то металлопрокат для строительства вашего забора, вы можете приобрести, например, здесь https://www.metizy-tver.ru/metalloprokat/ .

0