Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Форумные игры » Как-то грустно


Как-то грустно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. У меня сегодня какое-то плохое настроение, ничего не хочу делать. Может начинаю заболевать, или просто осенняя хандра напала. Делитесь, как вы поднимаете себе настроение?

0

2

Включите любимую музыку, заварите ароматное кофе, поваляйтесь и посмотрите хорошее кино. Мне обычно это всегда помогает, а вообще нечего хандрить, скоро новый год)

0

3

В такие моменты нужно отвлекаться и чем-то заинтересоваться, и даже не замечая этого, становится уже все хорошо. Как вариант, можно поиграть в  любую игру, например, гта 5 рп. Я думаю, что она точно должна помочь снять печаль и уныние. Например, на этом сайте ты можешь поиграть в нее https://redage.net/

0

4

Сейчас у многих людей такое состояние, и я тоже одна из них. Расклеилась и что-то в кучу себя не соберу. Постоянная рассеянность, забывчивость. все с рук валится. Хочется сесть и плакать. Пойду и я во что-то поиграю.

0

5

Осень, ничего удивительного, такое состояние всегда при смене погоды, особенно влияют тучки, и солнечный день стал намного короче. Но ничего, все это пройдет, надо просто взять себя в руки, и все правильно, хоть чем-то отвлекаться. Я стараюсь какой-то комедийный фильм посмотреть, или тоже в компьютерную онлайн игру сыграть, мне Дота очень нравится. Оказывается сейчас и ставки можно на киберспорт в этой БК https://gori11abet.com/ Сейчас зарегистрируюсь, и буду проводить время с пользой.

0

6

Не понимаю я этих азартных игр, вам что, деньги некуда девать? Лучше действительно кино какое-нибудь интересное посмотрите, в последнее время столько новинок классных вышло

0

7

В азартные игры можно играть, нужно просто понимать когда стоит притормозить, тогда и проблем не будет. Я вот тоже играю в казино Вулкан https://vulkan-official-site.ru/, но ставки делаю небольшие. Я для себя определила какую максимальную сумму могу потратить на игры и себя контролирую. И если вижу, что игра не идет, просто останавливаюсь, чтобы не загнать себя в минус

0

8

а. Делитесь, как вы поднимаете себе настроение?

0

9

Если грустно я бы порекомендовал бы скачать кс 1.6. В этой игре уж точно не соскучитесь и отлично проведете свое время.

Отредактировано cMeeX (2020-07-24 12:55:04)

0

10

Вина выпила))

0

11

Раскладывайте пасьянсы онлайн: https://z-game.xyz/publ/pasyans/63, паук 2 масти или косынку с ковриком простым. На З-Гэйм всего много. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Форумные игры » Как-то грустно