Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Хорошие магазины запчастей


Хорошие магазины запчастей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли в наше время хорошие магазины автозапчастей? Друг вечно жалуется что ему попадаются плохие, а мне сейчас надо покупать авто, вот и хочу знать как найти хороший магазин.

0

2

У нас в Симферополе очень много автомагазинов запчастей и репутация у всех разная. Я только недавно стал автомобилистом, пока изучаю отзывы, некоторые магазины срназу заношу в черный список. Вот, на днях еще один магазин автозапчастей в Симферополе нашео https://avzor.ru/ Но еще не изучал ассортимент, пока составить впечатление о нем не могу.

0

3

У меня свой магазин запчастей. НЕ могу себе представить чтобы я продавал людям некачественный товар. Обычно магазины очень держатся за покупателя. Я даже не знаю что вам сказать автор.

0

4

А для меня лучший магазин автозапчастей - авторазборка. Не променяю ее ни на что другое. У меня в прошлом столько проблем было с запчастями купленными на рынке, не хочу больше себе этой головной боли.

0

5

Я бы не говорил так однозначно как ваш приятель. И что значит плохие? Присылают бракованный товар, кидают на деньги? Есть магазины, которые вышли на рынок достаточно давно и сумели заработать хорошую репутацию, какой смысл им косячить и портить ее? Кстати, получить плохое обслуживание в специализированных автомагазинах намного сложнее чем, к примеру, на рынке.  Мне тут понадобилось купить лампы на приборную панель авто, так я вот на эти смотрю https://vselampi.store/avtolampy/avtolampy-pribornye/ А на рынок не иду. Может ваш друг о рынках отзывался?

0

6

А я совсем в автозапчастях ничего не понимаю. Купила себе недавно свой первый автомобиль, специально брала новый, из салона, чтобы подольше с ремонтом не связываться.

0

7

Виталина написал(а):

А я совсем в автозапчастях ничего не понимаю. Купила себе недавно свой первый автомобиль, специально брала новый, из салона, чтобы подольше с ремонтом не связываться.

Безусловно, с новой машиной не должно быть проблем, как с подержанной. Но рано или поздно автомобиль, даже самый надежный, потребует ремонта. Поэтому я из собственного опыта советую обращаться в автосервис, занимающийся продажей автозапчастей. Это удобно и в то же время вы сможете предъявить им претензию, если что-то не так будет. Если вы из Казани, то обратиться можно, например, сюда: https://virage-kzn.ru/avtoservis-dlya-inomarok/

0

8

Спосибо. Очень позновательная и важная информация. Учьту и сохраню себе информацию. Всем хорошего дня.

Отредактировано Kalisto (2019-11-02 13:57:00)

0

9

По запчастям и СТО, так сразу и не ответишь, тут все зависит какая у Вас машина, в каком Вы городе живете! В каждом городе свои ребята этим занимаются.
Вот у меня субару, если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть  https://www.carrol.ru/catalog/.  И что мне нравится, записаться на ремонт можно прямо у них на сайте и не нужно в очереди стоять! Я считаю, что ремонт своей машину нужно делать именно там, где Ваше маркой занимаются, так надежнее будет, да и запчасти лучше у них покупать ! https://www.carrol.ru/upload/iblock/692/6920dd4386c888cfe945c313d074f839.jpg

0

10

Нормальный магазин запчастей найти не так уж и просто

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Хорошие магазины запчастей