Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Какую воду вы пьете?


Какую воду вы пьете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы узнать, какую воду вы пьете? Я покупаю в супермаркете несколько бутыльков по 6 л. Хватает на несколько дней. Понимаю, что это не совсем удобно, поэтому хочу найти службу по доставке воды в Симферополе.

0

2

Несколько лет пользуюсь фильтром. Пока что все устраивает, хотя и в этом есть также свои недочеты, поскольку часто приходиться менять фильтры. Но я знаю, что есть компания по доставке артезианской питьевой воды Иссон, как раз по вашему региону. Так что можете попробовать обратиться сюда http://иссон.рф/

Отредактировано Карим Петрович (2019-10-02 03:21:15)

0

3

Раньше также покупала очищенную воду в супермаркете. Потом поставила систему фильтрации  сей не знаю никаких проблем. Главное, выбрать качественный фильтр.

0

4

КонфеТка написал(а):

Раньше также покупала очищенную воду в супермаркете. Потом поставила систему фильтрации  сей не знаю никаких проблем. Главное, выбрать качественный фильтр.

Ну да, быть может это и лучше. А можно узнать, что за производитель и сколько примерно у вас ушло на покупку и установку фильтра? И что по поводу обслуживания, как часто приходиться производить замену?

0

5

Я кипяченую только

0

6

Мы пьем только фильтрованную воду, потому что магазинная неизвестного качества, а водопроводная ужасная. Из всех фильтров, какие у нас были, понравился ВД-ТМ 205 Люкс Fe2  от компании "Водный Доктор", очень эффективный.

0

7

У меня установлен фильтр, так что я пью с крана

0

8

Привет, а кто покупает воду с доставкой? Какая вода самая вкусная, посоветуйте?

0

9

Мне очень нравится Акваника вода http://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/aquanika-19/ Заказываем 2 бутыля по 19 литров каждую неделю. Вода полезная, насыщенная необходимыми минералами, вкусная, хорошо утоляет жажду. В общем одни плюсы, еще и доставка бесплатная.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Какую воду вы пьете?