Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Планирую купить бизнес


Планирую купить бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто пробовал купить небольшой бизнес? На что обращали внимание и чем руководствовались при заключение договора? И стоит ли вообще связываться с франшизой?

0

2

Насколько мне известно, сейчас многие покупают именно таким способом бизнес. Да, есть ряд определенных условий, которых все же придется придерживаться, поскольку это будет оговорено при подписании ряда документов. А вообще, вы можете также узнать дополнительную информацию о предложениях по франчайзингу тут https://www.beboss.ru/franchise При необходимости все интересующие вопросы можно в дальнейшем уточнить.

0

3

А почему у вас есть сомнения? Среди моих знакомых многие кто начинал бизнес именно с этого. Если организация рейтинговая, то никак проблем вообще возникнуть не должно.

0

4

Ну не знаю, это видимо еще ни каждому подходит. Это вообще как бы малый бизнес. Для старта может и не плохо. Но все равно, вы будете играть по правилам крупных компаний.

0

5

Автор, зачем вам копировать чей-то бизнес? Я бы открыл свое производство и горя не знал. Вот здесь, например, можно купить оборудование для производства пластиковых труб https://www.plasticmachinery.ru/catalog … bnye-linii А уж трубам-то вы сбыт по любому найдете, столько строек вокруг, столько ремонтов.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Планирую купить бизнес