Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Поздравление


Поздравление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как оригинально можно поздравить близкую подругу с днем рождения? Может у кого есть интересные идеи по этой теме? Или вы тоже как-то необычно недавно поздравляли?

0

2

На самом деле, идей оригинального поздравления очень много. Но все-таки можно было бы, чтобы вы сразу указали насчет предпочтений именинницы. Так проще подобрать что-то интересное. Тем  не менее, есть и универсальные варианты, которые многим могут понравиться. Например, в качестве поздравления вы можете выбрать и отправить музыкальную открытку с днем рождения https://1romantic.com/musical-playcast/

0

3

Моя жена вообще не любит подобных сюрпризов. Вы точно уверенны, что подруга оценит подобные подарки?  Вот лично я всегда за практичность. Спросите на прямую, чтобы ваша подруга хотела получить ко дню рождения.

0

4

Сейчас очень популярно дарить сертификаты, например, в СПА слон. Вы даже можете совместный сертификат в качестве подарка преподнести и провести вместе таким образом время, отдыхать и получать релакс.

0

5

Мне вот также понравилась идея поздравления в качестве музыкального видеоклипа, о которой выше упоминалось. Это действительно креативно, да и память на долгие годы. К примеру, вы можете смонтировать видео и добавить различные спецэффекты. Наложить текст, музыку и прочее. Все это не сложно сделать при помощи видеоредактора. Так что если идея вам понравилась, можете воспользоваться таким видеоредактором https://movie-creator.com/rus/

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Музыка » Поздравление