Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Проведение корпоратива


Проведение корпоратива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, как и где вы проводите корпоративы - в офисе, в ресторанах или за городом? Предстоит праздник фирмы, как раз на Новый год выпадает, будут гости кроме основного коллектива. Как оригинально можно провести его в Москве?

Отредактировано Зиналь (2019-09-23 22:11:55)

0

2

Мы в офисе празднуем - классно. Коллектив небольшой все друг друга знают. Придумываем развлечения, конкурсы. Но это чисто наш внутренний корпоратив. если к вам гости приедут, то нужно что-то посолидней и продумать программу.

0

3

Согласна с Марсонн - вам нужно что-то более интересное придумать, чем офисная тусовка с бутербродами и пиццей. Может Вам запланировать корпоратив за городом? Так, чтоб и ресторан был, и природа, и парковка, и елка в снегу. Если вы ищите  идеальное место для корпоратива, то посмотрите сайт этого загородного клуба https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ Он находится в 10 км от Москвы.

Отредактировано ИшкишОК (2019-09-23 22:22:24)

0

4

А мы уже запланировали на Новый год корпоратив с отдыхом! Едем все на лыжи. Пока не решили куда, но НГ точно будет праздновать не в Москве. А раньше по ресторанам проводили корпоративы -стандартная программа с танцами, караоке, развлечениями. Уже приелось.

0

5

Корпоратив, классная штука, согласна !
А Вы не думали на корпоратив поехать в Карелию, на 1-2 два дня, отличный отдых, согласитесь !
Мы с сотрудниками ездили, на два дня !
Карелия — это красивейший край, созданный для отдыха и туризма. Земли Карелии составляют парки, заповедники, каньоны из мрамора, впечатляющие памятники природы.
В Карелии находятся крупнейшие озера в Европе - Ладожское и Онежское.
Как, да все очень просто, арендовали автобус и вперед, ни каких проблем . Где в аренду в Питере брали, а вот тут  https://gobus.ru/ekskursiya-v-kareliyu-na-1-2-dnya/ .
Это компания - GoBus.ru , фирмы обеспечить вас необходимым транспортным средством на любой повод и вкус, будь то свадьба, путешествие , корпоративное мероприятие. Пользуйтесь, хорошие ребята и автобусы у них классные, современные, красивые, удобные ! https://gobus.ru/wp-content/uploads/2015/07/ruskeala.jpg

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Проведение корпоратива