Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Операционная система


Операционная система

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой операционной системой вы пользуетесь? Я уже несколько лет пользуюсь только Windows, знакомый посоветовал установить Linux, какая операционная система лучше, Windows или Linux?

0

2

Насколько я знаю многие ноутбуки продают с предустановленной Linux, чаще всего UBUNTU, несколько лет я пользовалась Linux, у неё нет вирусов- это огромный плюс.

0

3

Многие мои знакомые  пользуются операционной системой Windows, но на мой взгляд у Linux всё-таки больше преимуществ, во первых, она совершенно бесплатная, устанавливается гораздо быстрее и имеет десятки программ, которые готовы к использованию сразу после установки. Можете сами почитать о преимуществах Linux https://dtbtech.ru/operatsionnaya-sistema-linux/

0

4

А мне кажется, что операционная система  Linux  подходит более-менее опытным пользователям, способным настроить её под себя, в этом смысле Windows попроще будет.

0

5

У меня всегда Виндоус стояла и сейчас стоит, так что я даже не думаю переходить на какую-то другую ОС. Но мне бы хотелось ее обновить, переустновить, правда я не знаю, как это правильно сделать.

0

6

Если вы постоянно пользовались только ОС Windows, думаю, не стоит переходить на другую систему, ведь вы уже к ней привыкли и вам удобно с ней работать. Другое дело, что можно просто обновить вашу ОС до последней версии, самой свежей. А лучше переустановить ее заново с нуля, тогда и компьютер будет шустрее работать. Я обычно доверяю переустановку системы на своем ноуте и настройку всех программ только специалистам из https://аймакс-сервис.рф, эта фирма уже давно в Петропавловске-Камчатском работает, там и мастера все с большим опытом. Я обычно на дом мастера вызываю, и он быстро приезжает и разбирается со всеми проблемами моего ноутбука.

Отредактировано Aurika (2020-11-09 11:38:36)

0

7

Из опыта могу сказать, что пользователям Windows нужно постепенно переходить на Linux. Лучше сначала новую ОС установить на дополнительный ПК или на виртуальную машину

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Все о компьютерах » Операционная система