Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Автоматика для распашных ворот


Автоматика для распашных ворот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста где в Крыму можно приобрести автоматику для распашных ворот хорошего качества и по приемлемой цене? А то в наших местных магазинах высокие цены. Заранее спасибо.

0

2

Могу посоветовать вам компанию Videomodul. Вот они и продают такую автоматику по приемлемым ценам. Мы у них эту автоматику приобрели еще в прошлом году и остались вполне довольны. Вот к ним вы можете и обратиться.

0

3

Приобрести автоматику для распашных ворот Вы можете, например, вот тут https://pkf-avtomatika.ru/catalog/avtom … ykh-vorot/ Я тоже планирую приобрести у них же эту автоматику, только не сейчас, а после нового года. А у меня сейчас стоят ворота без автоматики и каждый раз мне приходится в ручную их открывать и закрывать, а это не всегда удобно. Вот установлю автоматику и все будет по другому.

0

4

А вы думаете этой автоматики надолго хватит? Я установил у себя такую автоматику, так она даже пол года не проработала и поломалась. Теперь как и раньше ворота открываю в ручную. Так что не тратьте на эту ерунду свои деньги.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Автоматика для распашных ворот