Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Windows » Бесплатный VPN для пк (Windows)


Бесплатный VPN для пк (Windows)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу посоветовать свое наблюдении об использовании випиен. Что только не было опробовано СтронгВПН Кибергост ВПНваниш... наверное, все топовые провайдеры.
Уже позже в голове возникли мысли: а как и что лучше использовать на Виндоус.
Теперь кратко, VPN на Windows предлагают не все операторы. Во-вторых, нужно было найти для экономии бесплатный vpn. В-третьих, VPN Gate сразу же должен был отпасть.
Выбор пал на DEEPRISM, и бесплатный и связь L2TP/IPSEC и хорошая скорость. По инструкциям простая установка на Винду.
Летает все... Если сравнивать с другими випиен провайдерами - дипризм просто сказка.
Для чего? Чтобы обходить блокировки, чтобы скачивать торренты, чтобы использовать на работе для вк и одноклассников. Здесь вы можете найти всю необходимую информацию. Это официальный сайт, международные фонды высоко оценивают этот проект! Доступен уже на 6-8 языках и уже давно в топе.

0

2

Так а собственно к чему столько информации?! Мне кажется, что достаточно скачать оперу и при запуске уже есть встроенный VPN. Я ранее не пользовался им, потому как не было необходимости, но в связи с работой был нужен. Скачивал много программ, но все не то. Здесь https://mobila.guru/faqsingle/opera-vpn/ нашел статью и понял, что такой метод легче, быстрее и понятней. Советую посмотреть здесь рекомендации по поиску браузера и другие критерии.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Windows » Бесплатный VPN для пк (Windows)