Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » О смене специализации


О смене специализации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Я практикующий врач травматолог. Чувствую, что начинается какое-то эмоциональное выгорание, задумываюсь над сменой специализации. Рассматриваю возможность работы ЛОРом. Порекомендуйте, пожалуйста, куда стоит, а куда не стоит обращаться по вопросу переподготовки в Москве? Заранее благодарю.

0

2

В Москве вроде все мед ВУЗы хорошие, точно знаю, что проблемы с аккредитацией у Краснодарского муниципального института, вроде так называется. Слышала по новостям.

0

3

Автор, рекомендую ознакомиться с программой по направлению переподготовки на ЛОР врача вот здесь https://medicina.madpo.ru/otorinolaringologiya/ С вашим практическим опытом, можно пройти курсы переподготовки, по завершению которых, вы получите диплом, который даст право работать в нужном направлении.

0

4

А мне кажется, что вам нужно просто отдохнуть, перезагрузить свои мысли, возможно подумать над приоритетами, а после отдыха приступить к работе.

0

5

Я например, тоже задумывалась о неверно выбранном институте когда возникали трудности с написанием студенческих работ. Пока не нашла отличный сайт помощи здесь: https://spravochnick.ru/articles/ . Тут в доступной форме изложены статьи и методические рекомендации по написанию контрольных, курсовых, дипломных и других студенческих работ. С тех пор пишу самостоятельно студенческие работы, которые успешно проходят проверки преподавателей и оцениваются высокими балами.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » О смене специализации