Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Коронки на зубы


Коронки на зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно поменять коронки на зубах - старые металлические уже перетерлись и даже ранят щеку. Посоветуйте какой вариант выбрать, чтоб было и красиво, и не очень дорого. Какие сейчас цены в Москве ?

0

2

Мне кажется, что вопросы замены коронок нужно обсуждать с врачом-стоматологом. Он снимет старые, посмотрит в каком состоянии там зубы и тогда может советовать Вам тот или иной вариант.

0

3

Автор, самый надежный, но не очень дорогой вариант - металлокерамика. И из этого материала проще подобрать коронки под ваш естественный цвет зубов. Но спилить придется чуть больше, чем это делалось для ваших металлических коронок. По окончательно цене вам сложно сказать - все будет зависеть сколько каналов нервов вам нужно будет удалять, сколько коронок ставить. Это точно сможет подсчитать сам стоматолог. Но вот Вам сайт клиники, которая делает коронки под ключ http://vaodent.ru/ceny/ Можете к ним обратиться и все узнать.

0

4

Я недавно ходила узнавать про свои коронки у стоматолога. Мне посоветовали поставить коронку керамическую, но у меня всего три штуки. Если нужно больше и это зубы, которые не очень будет видно, но на них нагрузка будет большая, то лучше металлокерамика -чуть дешевле выйдет.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Коронки на зубы