Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Канализационные трубы


Канализационные трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На данный момент я занимаюсь строительством частного оздоровительного центра в Москве и уже начинается, одна из самых важных работ – прокладка канализационной системы. Вот думаю, какую лучше трубу для этого дела использовать, пластиковую или все-таки чугунную? Второй вариант дороже конечно, но как-то мне кажется надёжнее. Что думаете на этот счёт?

0

2

Пластиковые трубы тоже достаточно надёжные и долговечные, но мне кажется их лучше использовать в менее крупных строительствах общественных зданий, хотя они конечно гораздо дешевле и просты в монтаже.

0

3

Даже не сомневайтесь, ставьте чугунные – это трубы проверенные столетиями. Нет уверенности в том, как поведут себя пластиковые трубы, они вроде бы также надёжные и не подвергаются коррозии, что не мало важно, но у них есть один большой минус, они не выдерживают резких перепадов температуры. Автор купить чугунную трубу в Москве, вы можете например здесь https://sortmet.ru/katalog/trubyi/

0

4

Мой муж брал пластиковые трубы, но правда для загородного дома, для такого крупного строительства конечно больше наверное подойдут более надёжные, из металла.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Канализационные трубы