Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Какую сумку купить дочери в поездку?


Какую сумку купить дочери в поездку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Моя дочь вместе со школой поедет в поездку. Вещи на вокзал и в поезд мы ей донесем. А потом неизвестно, как она сама будет их тащить. Думали дать ей маленькую сумку, но на две недели туда ничего не положишь. Что посоветуете?

0

2

Я бы не отпускал маленького ребенка на две недели, но дело ваше, конечно. Дайте самое необходимое. Хотя я бы поехал вместе с ребенком, если так уж хочется, чтобы она увидела мир

0

3

Возьмите ей небольшой пластиковый чемодан на колесиках, обязательно с хорошими колесиками (плохие очень быстро стираются), по цене они бывают разные. Если девочка маленькая, то посмотрите принты (всякие хелоу китти или что ей нравится). Можете поискать в городе, можете в интернет-магазинах, как пример, такой

Отредактировано Bluesong (2019-08-20 22:48:57)

0

4

Возьмите легкую сумку. С собой она носить вещи не будет, до гостиницы ее наверняка довезут на автобусе, из автобуса донесут до номера учителя. Однако я согласен, что опасно отпускать маленьких детей в другой город опасно

0

5

Удобнее всего путешествовать с пластиковым чемоданом на колесиках, они вместительные и их легко транспортировать, вы попросту их катите. Размеры этих чемоданов самые разные, есть даже детские чемоданы на колесиках. Если вас такой вариант заинтересовал, то можете вот здесь https://boxvoyage.ru/ выбрать и заказать доставку понравившегося чемодана.

0

6

Я могу подсказать как можно сделать это реально выгодно. А то многие не знают о том, что сейчас можно без особых проблем купить одежду или сумку, или продукты даже и вернуть часть денег назад. Такое конечно же для многих удивительно. но я уже давно очень этим пользуюсь и очень доволен этим. Мне это очень нравится, что я могу теперь покупать все как и раньше, а тратить на это намного меньше. Такое я конечно же не мог ожидать ранее, потому я и рекомендую ознакомится с этим кэшбеком GetProfit . Я очень рад, что мне удалось его найти, потому что подобрать реально годный кэшбек дело непростое и требующее определенных знаний. Мне самое главное, что тут огромный выбор магазинов и потому абсолютно нет проблем с тем, чтобы пользоваться этим кэшбеком постоянно. Я уже не перехожу на обычные магазы, пользуюсь исключительно этим кешбеком на постоянной основе и надеюсь, что это будет полезно и вам. Я так экономлю очень хорошие суммы каждый месяц благодаря грамотным покупкам с кэшбеком гетпрофит, который позволяет находить много новых магазов, о половине я тупо даже не знал, так еще и знатно экономить. Я считаю, что это очень круто и реально будет полезно. Рекомендую обязательно ознакомиться. Удачи!

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Какую сумку купить дочери в поездку?