Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Отели Подмосковья


Отели Подмосковья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знакомы ли вам какие-то отели Подмосковья? Хотим выехать с семьей на несколько дней и отвлечься от городской суеты. Хотелось бы найти достойные варианты временного проживания.

0

2

Конечно, есть немало отелей и гостиниц Подмосковья, в которых можно остановиться на отдых всей семьей. Там, где будет спокойно и уютно. Вот к примеру, здесь можно рассмотреть такие предложения, разузнать условия и примерную стоимость за проживание на необходимый для вас срок https://www.nethotel.ru/

0

3

Даже не знаю, где можно найти такое место за городом, чтобы можно было нормально отдохнуть. Лично мне не встречалось. Хотя и был в Подмосковье последний раз лет 5 назад. Так что возможно, что что-то поменялось.

0

4

Мы тоже из Питера хотели поехать за город Москвы отдохнуть на выходных. Но меня интересуют больше отзывы тех, кто отдыхал в том или ином отеле? Сейчас просматриваю всевозможные варианты из поиска, но определиться реально сложно.

0

5

Спс.

0

6

Автор, Вам принципиально направление? Вы можете посмотреть базу отдыха Оазис в лесу, мы там отдыхали в прошлом году. Номера комфортабельные и кормят вполне прилично, не могу пожаловаться. Правда, персонал не очень приветливый, это минус. Еще, гляньте, как вариант, эту гостиницу Измайлово https://otel-izmaylovo.ru/rooms/ . Цены там разные, зависит от номера.

0

7

Снимите домик у реки, там тоже тихо и спокойно.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Отели Подмосковья