Форум обо всем на свете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » оргазм

оргазм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я к вам с интимным вопросом. Вот что такое оргазм на самом деле? Все ли вы его ощущаете при каждом сексе? Я не скажу, что я вообще ничего не ощущаю и точно не фригидна. Но так, как пишут о бешенных эмоциях, то я их не ощущала ни с одним партнером. Может, я не везучая в плане мужчин. Поделитесь со мной, что вы ощущаете и есть ли это оргазм на самом деле.

0

2

Мне кажется, что женщинам, которые не ощущают оргазма, нужно поработать над собой. Я читала, что упражнения кегеля хорошо влияют на стимуляцию внутренних мышц. Есть хорошая статья об оргазме http://extase69.ru/blog/orgazm-chto-tebe-nuzhno-znat-ob-etom/ И на это, как по мне, не влияет количество партнеров. А нужен тот единственный нежный, надежный, любимый мужчина. С таким можно испытать самые наилучшие эмоции и ощущения в сексе.

0

3

И я одна из тех, кто не знает толком что такое оргазм. Я уже думала, что не надо так зацикливаться над мыслями об этом, особенно во время секса. Может это меня сбивает. А вот чтоб муж был доволен, я стимулирую выплеск эмоций. Не выходит мне с ним поговорить об самом сокровенном, боюсь, чтоб не обиделся на меня или понял не правильно.

0

4

Есть два вида оргазма — клиторальный и вагинальный. Я ощущаю только клиторальный. И это может произойти даже во время ласк или орального секса. Я думаю, что тем, кому не выходит, следует подчитать немного об этом и пробовать таки довести свой организм до самого пика. Ведь это так классно ощутить оргазм.

0

5

Пока сама не почувствуешь не поймешь. Рассказы здесь не уместны.

0

6

А я слышала что для большого удовольствия и получения длительного оргазма нужно сократить вход во влагалище, это можно сделать с помощью анальной пробки. Ею также можно пользоваться для стимуляции чувствительных эрогенных зон ануса. Для первого раза лучше брать такую пробку средних размеров чтобы проще было привыкнуть к этой игрушке и преодолеть стеснение. Мне кажется такой товар можно купить в каждом секс-шопе в любом городе. А если вы стесняетесь заходить в такие магазины, то например при оформлении заказа здесь можете не беспокоится об анонимности, вся указанная информация конфиденциальна https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … ye-probki/

0

7

Christopher написал(а):

Пока сама не почувствуешь не поймешь. Рассказы здесь не уместны.

С одной стороны вы правы, а с другой -нет.. Можно и не понять, что испытала оргазм - он может быть настолько слабый, что женщина говорит, что не получает удовольствия.

0

8

Снегирина написал(а):

С одной стороны вы правы, а с другой -нет.. Можно и не понять, что испытала оргазм - он может быть настолько слабый, что женщина говорит, что не получает удовольствия.

Нужно развивать свою чувствительность. Столько статтей есть в интернете об этом. Можно изучать свое тело  с помощью интимных игрушек. Кстати, женщины, которые не стесняются играть сами с собой более сексуальные и темпераментные в постели. Зайдите в секс шоп с низкими ценами и купите себе что-то для себя  https://sex-lavka.ru/

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Любовь » оргазм