Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как важно следить за своим здоровьем, причем с молоду, но к сожалению в молодости об этом не думаешь, употребляешь вредную пищу, спиртные напитки, ходишь зимой раздетым и так далее. А потом начинаются разные проблемы со здоровьем. У меня например нарушение работы ЖКТ. Так не хочется пичкать себя лекарствами и вообще идти в больницу, может есть иной способ поправить свое здоровье? Народные средства например, хотя я в них не особо верю, но может у кого-то есть наглядный пример выздоровления или по крайней мере улучшения? Я уже готов попробовать все что угодно, лишь бы не больница.

0

2

На самом деле народных средств очень много, самое распространенное, это разного рода травяные чаи. Они продаются в любой аптеке, просто спросите, какой лучше для желудка взять.

0

3

Если у вас не совсем все запущенно, то можно прибегнуть и к народным средствам, но к сожалению не все лечится чаями, вдруг у вас уже такая стадия, что без лекарств никуда. Сходите лучше в больницу.

0

4

Не знаю кто как, а я всегда стараюсь лечить себя народными средствами и максимально себя ограничиваю от употребления таблеток. Я одно время например очень часто страдала в холодное время года циститом и вы не поверите, что мне помогло – мумиё. Это самый, что ни на есть натуральный продукт. Правда нужно быть очень осторожным, потому что можно купить подделку. Автор, а приобрести мумиё и узнать какими именно полезными свойствами оно обладает, вы можете например вот здесь https://elitnie-chai.ru/superfood/mumie.html

0

5

Спорт и пп

0

6

Dragan написал(а):

Как важно следить за своим здоровьем, причем с молоду, но к сожалению в молодости об этом не думаешь, употребляешь вредную пищу, спиртные напитки, ходишь зимой раздетым и так далее. А потом начинаются разные проблемы со здоровьем. У меня например нарушение работы ЖКТ. Так не хочется пичкать себя лекарствами и вообще идти в больницу, может есть иной способ поправить свое здоровье? Народные средства например, хотя я в них не особо верю, но может у кого-то есть наглядный пример выздоровления или по крайней мере улучшения? Я уже готов попробовать все что угодно, лишь бы не больница.

А не проще все-таки лечь в больницу, полностью обследоваться, и сразу принять лечение? Со здоровьем шутки плохи, особенно если заниматься самолечением.

0

7

Автор, обследоваться надо обязательно, чтобы прийти к единому диагнозу, и если один врач не может помочь, значит надо записываться к другому врачу на консультацию. В вы из какого города? Если территориально подойдет, так можете записаться на консультацию в френч клинику в Москве https://frenchclinic.ru/ У них аппаратура новая, и врачи работают по европейским протоколам, думаю специалисты хорошие.

0

8

Ни в коем случае не стоит заниматься самолечением для поднятия иммунитета https://zozhmania.ru/ozdorovlenie/kak-povysit-immunitet. Витаминные комплексы следует принимать только по назначению врача. Специалисты рекомендуют при подборе ежедневного рациона включать в него следующие продукты:
- поставщики белков: нежирное говяжье мясо, рыба, птица, молочные и кисломолочные продукты, орехи и семечки, бобовые;
- поставщики жиров: растительное и сливочное масло, жирные сорта рыбы, авокадо, орехи, куриные яйца;
- поставщики сложных углеводов: цельнозерновые сорта макаронных изделий, ржаной и отрубной хлеб, крупы и бобовые.

0

9

В какой клинике в Новосибирске действительно хорошие специалисты по неврологии? Давно ищу невролога чтобы решить проблему с позвоночником, готова согласиться на платное лечение

0

10

Sashka написал(а):

В какой клинике в Новосибирске действительно хорошие специалисты по неврологии? Давно ищу невролога чтобы решить проблему с позвоночником, готова согласиться на платное лечение

Насколько я знаю, в Медикал он груп самые лучшие специалисты в неврологии в нашем городе. Обращалась туда за лечением и мне его провели без осложнений для организма

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Здоровье