Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Уборка после ремонта


Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро заканчивается ремонт в нашей московской квартире, и я реально понимаю что с уборкой не справлюсь, даже с помощью всей своей семьи. Еще надо будет заказывать где-то химчистку мягкой мебели на дому. Может стоит в клининговую компанию обратиться? Но как ее выбрать?

0

2

А как выбрать, конечно по отзывам, во всяком случае я когда-то так искала, только это было давно, даже название фирмы не помню. Ну и на стоимость обращайте внимание, если конечно для вас это имеет значение.

0

3

Я считаю что по отзывам нет смысла выбор делать, тем более чаще всего отзывы бывают заказными. Надо просто читать информацию на сайте про услуги, обязательно обращать внимание какие средства используют при уборке помещений, оборудование и так далее... Как вариант, рекомендую рассмотреть эту клининговую компанию http://lana-m.ru/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta/

0

4

HubertIan, а вы в эту компанию обращались? Может расскажите что к чему? Возьму и себе на заметку, тоже наверное придется обращаться, грядет ремонт, причем не косметический, а капитальный.

0

5

Сама никогда не обращалась в клининговые компании, но на днях по работе искала куда можно обратиться в Москве по поводу чистки офисных кресел. Вот сохранила себе в закладках компанию Чистим все https://chistimvse.ru/himchistka-kresel. Они как раз предлагают услуги по чистке мягкой мебели, цены на сайте указаны. Посмотрите, может это то, что вы искали

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Уборка после ремонта