Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Остеопатия


Остеопатия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня первый триместр беременности, так плохо себя чувствую, сил нет, токсикоз, мигрень постоянная. Девочки, как вы справлялись с подобным состоянием? Я еще и работаю в Москве, ритм жизни бешеный, а я как амеба.

0

2

Так и терпела, тоже через это прошла, особенно сложно было на третьем месяце. Ну лекарства нам нельзя никакие, поэтому держитесь, скоро все это пройдет.

0

3

Да, беременным пить лекарства противопоказано, это может плохо сказаться на ребенке. А вообще сейчас остеопатия при беременности все большей популярностью начинает пользоваться. Вот здесь почитайте про этот способ лечения http://mososteopat.ru/osteopatiya-dlya-beremennyix.html Остеопат сможет снять все ваши физические недомогания.

0

4

Мне вообще всю беременность отлично было, когда первого вынашивала. Сейчас у меня вторая беременность, я на третьем месяце. Как же мне плохо, сердце вылетает, по ночам спать не могу.

0

5

Вот здесь https://mama66.ru/pregn/704 даны советы как избежать и как уменьшить токсикоз во время беременности. Некоторое советы помогли и мне, а еще я спасалась имбирным чаем.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Остеопатия