Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, смотрела на цены свадебных платьев - уж очень дорогие. А мне нужно будет к кончу года - замуж выхожу. Подскажите, может есть более дешевые где-то, но красивые, а то я не готова отдать 70 тысяч за платье...

0

2

Снегирина Ну, так есть разные цены на платья. Если вы хотите и красивое, и качественное, то оно будет стоить прилично. А более дешевый вариант тоже может быть классным, но нужно поискать.

0

3

Марсонн написал(а):

Снегирина Ну, так есть разные цены на платья. Если вы хотите и красивое, и качественное, то оно будет стоить прилично. А более дешевый вариант тоже может быть классным, но нужно поискать.

Не совсем так . Свадебные платья можно купить и подешевле когда есть распродажи. А сейчас некоторые магазины перед приходом новой коллекции скидывают цены и дорогое платье можно купить за полцены. К примеру, вот тут есть наряд, стоимость которого упала на 66 процентов https://bel-avantage.ru/catalog/svadebn … tja-ampir/ Да и другие платья есть по более низкой цене.

Отредактировано ТашТар (2019-08-16 23:01:53)

0

4

Так и не нужно покупать дорогущее платье на одни сутки праздника. А потом с ним что делать - смотреть на него или хранить для внуков? Мне кажется, что нужно купать то, что идет Вам, а оно может быть и дешевым, но красить женщину лучше дорогого.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Свадебное платье