Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Повторение английского


Повторение английского

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В школьные годы я была отличницей. любимым предметом у меня был английский язык. Соответственно и знала я его превосходно. Но с годами, все забылось, так как нигде не применялось. Но вот пришло время вытаскивать знания из памяти. Появились новые требования на роботе. Подскажите, как лучше все вспомнить?

0

2

Как по мне, то лучше всего пойти к репетитору и за какой-то месяц все вспомниться... А вы смотрите сами, что для вас лучше.

0

3

Как вспоминать иностранный язык зависит от того, насколько хорошо вы его знали. Можно просто прослушать какую-то информацию на нужном вам языке и все вспомнится. Можно попробовать что-то прочесть. Или же, как вариант, есть много разных онлайн упражнений по английскому. Как по мне, то это лучший вариант. Посмотрите здесь Возможно вам такой вариант и подойдет.

0

4

А мне кажется, стоит начинать учить все заново. Так как время прошло и познания уже забылись. Просто что-то прослушать, толку не дадут. Это мое мнение, а вы смотрите сами.

0

5

Если вы, автор, хорошо знали английский, то он вам точно быстро вспомнится. Просто нужно вам немного повторить грамматику. И, ну не будете же учить слова заново или перечитывать словари, послушайте несколько аудиокниг. Увидите, что быстро все вспомните.

0

6

Вот и мне нужно вспоминать английский язык, который последний раз слышал на лекции года 5 назад в университете. Так вышло, что на работе нужно пройти переквалификацию и знание английского обязательно. Иначе, не видать мне повышения. Немножко искал в интернете, где можно подчитать. Например, грамматика английского языка онлайн есть здесь https://lingbase.com/ru/ Наверное, остановлюсь на этом сайте. Можете зайти и посмотреть.

0

7

Вы просто должны знать основные правила и всё.

0

8

А я понял одно, чтоб хорошо выучить язык смогут помочь только носители языка. Мой сын еще учится в школе ну и остается после уроков на кружок по английскому языку. Но мне кажется, что это так, чтоб немного подучить слова. Вот в будущем планирую его учебу заграницей. Там и выучит хорошо.

0

9

Как практика мне показывает, что все таки или учить язык или повторять его или углублять свои знания иностранного языка лучше походив на занятия в языковую школу или на курсы, в нашем случае, английского языка. Выучить правила можно, читая книги или занимаясь самостоятельно на сайтах. Но очень много дает положительного в развитии речи именно занятия в спец школах. Автор, вы не указали откуда вы. Вот, например, у нас в Санкт-Петербурге есть частная школа с углубленным изучением иностранного языка https://studium.school/ Можете, если интересно, ознакомится с информацией на сайте об их занятиях.

Отредактировано Плазма (2019-09-19 02:09:29)

0

10

Вы правы, я вот могу посудить по своей дочери. Ей только шесть лет, а она уже отлично понимает английский язык. И говорит уже некоторыми фразами сознательно. Дочь после школы посещает еще и занятия в языковой школе. Я думаю, что таки потом в будущем она будет свободно говорить на английском. Пока я вижу результат и поддерживаю то, чтоб таки ходила на занятия.

0

11

Учил в школе но знаю только несколько слов.

0

12

Самой Вам будет сложно все вспомнить нужен репетитор.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Повторение английского