Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как решать проблему с выбором жилья на момент работы?


Как решать проблему с выбором жилья на момент работы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне поступило выгодное предложение о работе в Москве. Поскольку я с другого города, нужно подыскать временное жилье. Просматриваю варианты аренды квартир - цены просто космос от частников. Можно ли как-то найти жилье с минимальными денежными потерями?

0

2

Конечно, выходит действительно очень дорого, если самому арендовать квартиру в Москве. Ведь в большинстве случаев, владельцы требуют оплату за съем на 2-3 месяца вперед. Не каждый сможет найти сразу такую сумму. Вы можете в качестве альтернативного и недорогого варианта рассмотреть съем жилья для рабочих в общежитие. Вот к примеру, здесь найдете общаги Москвы  https://www.bsag.ru/

0

3

Зайдите на авито и посмотрите аренду не квартиры, а именно комнаты. Я тоже таким же образом был на заработках в Москве и жил просто в арендованной комнате. Это вообще не проблема.

0

4

marklar написал(а):

Зайдите на авито и посмотрите аренду не квартиры, а именно комнаты. Я тоже таким же образом был на заработках в Москве и жил просто в арендованной комнате. Это вообще не проблема.

И что не было никаких инденторов? Имею введу кражи, недопониманий с соседями? Знаю некоторые ситуации, когда после таких съемов могут и деньги пропадать и личные вещи. Тоже самое и в общагах. Уж лучше найти проверенных знакомых, которые тоже работают в Москве с других городов. Сгруппироваться и напополам оплачивать съем квартиры.

0

5

Я бы не смогла жить ни в общежитии, ни в комнате с хозяйкой. Постоянно вокруг тебя чужие люди, это ужасно напрягает. Я бы на вашем месте на первое время остановилась в гостинице. В Подмосковье можно найти недорогие отели, например. Это будет однозначно дешевле, чем в самом городе. Вот, к примеру, сеть таких отелей https://www.nethotel.ru/. А там уже разберетесь и на месте сориентируетесь с жильем, может найдете недорогую квартирку там же, в пригороде

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Как решать проблему с выбором жилья на момент работы?