Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Шиномонтаж в Барнауле


Шиномонтаж в Барнауле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот не зря я училась в автошколе и получила права. Позвонил дедушка с Барнаула с предложением приехать и получить в подарок его автомобиль, так как, он уже не имеет здоровья ездить. Автомобиль не с новых, но за неимением никакого, старенькое, но на ходу Рено, мне очень как нужно.  Но с моей напряженной работой, начальник сможет отпустить меня в отпуск в конце осени или в начале зимы. Я уже в предвкушении поездки и представляю как буду возвращаться за рулем уже своей машины. Но как представлю, что может выпасть снег, то решила, что надо будет там сразу поменять резину на колесах на зимнюю. А есть где в Барнауле это сделать?

0

2

Конечно. Даже если и не будет еще скользко, так все равно время близиться к зиме и это необходимо точно сделать. Я сейчас в поисках хорошего шиномонтажа. Шины на колесах моего авто уже в некоторых местах протерлись, да и подкачать колеса не помешало б. Сервисов у нас в Барнауле много. Привлек мое внимание своими ценами этот сервис https://www.akb22.ru/avto-servis/uslugi-shinomotazha/ Здесь и вы сможете переобуться дешево. Можете взять на заметку.

0

3

У меня есть знакомые, которые меняют сами шины. Но, наверное, им не выходит качественно это сделать, что покупают часто новые колеса. Я считаю, такие дела нужно делать только с помощью профессионалов в автосервисе.

0

4

Мы каждый год меняем шины на зимние и наоборот. Так должен делать каждый, кто следит за состоянием своего автомобиля. Главное — обратиться в хороший сервис, там и быстренько сменят шины и качественно это сделают.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Шиномонтаж в Барнауле