Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Замена ворот на даче


Замена ворот на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно узнала, что мне в наследство от дедушки остался небольшой домик и участок земли в Крыму, хотим оставить этот дом и землю под дачу, да и летом туда можно было бы перебираться пожить вместе с детьми, пока у них каникулы. Но нужно еще сделать ремонт в доме, починить забор и ворота какие-нибудь попрочнее поставить, а то там сейчас стоят ворота из деревянных досок, такие хлипкие. Какие бы вы ворота посоветовали поставить?

0

2

А разве еще кто-то делает деревянные ворота? Мне кажется, это уже давно в прошлом. Сейчас все больше металлические ворота у многих стоят. Хоть и стоят они дороже деревянных, но зато прочные, крепкие и можно не беспокоиться об их долговечности.

0

3

Повезло вам с наследством, недвижимость на таком курорте, как Крым, сейчас довольно дорого стоит. Даже если сами отдыхать там все лето не будете, можете всегда сдавать этот дом приезжим, еще и прибыль станете получать. Так что ремонт и обустройство участка сейчас у вас на первом месте должно стоять.

0

4

Ворота из досок это совсем не вариант, вам нужно как можно скорее заменить их на что-то более надежное и практичное. Многие люди давно уже пользуются откатными воротами в частных домах или на дачах, мне кажется, они намного удобнее, да и внешний вид куда лучше деревянных ворот. Такие ворота бывают разных модификаций - механические, консольные, подвесные, автоматические, все виды откатных ворот представлены в Крыму в этой фирме https://pkf-avtomatika.ru/catalog/vorot … ye_vorota/. Просто посмотрите на них, почитайте подробнее о всех особенностях, может, и выберете какие-то для себя.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Замена ворот на даче