Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Игры в которые мы играем


Игры в которые мы играем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто во что играет и какие стили игры любит? Мне нравятся на мафиозную тематику. Типа Мафии и ГТА к примеру. Еще никак не доберусь на игру похожей тематике на андроиде. Лето же. Сейчас в другие играть игры надо)

0

2

Я тоже играл в ГТА на официальном сервере, но недели две как забанили. Пока не смог разблокироваться. А вы на каком играете? Знаете ли вы такой сервер ГТА5 https://redage.net/ Он меня заинтересовал тем, что там можно играть даже аккаунтом от официального сервера, но который забанен. Так ли это? И как вообще мод на этом сервере?

0

3

Не пробовал играть на этом сервере. Да и времени нет. Все время уходит играть на стандартном сервере игры. У нашего клана там сейчас горячие денечки. Очень серьезная замута приключилась. А на том сервере как понял играешь в одного.

0

4

Да какие сейчас игры. Работа, а на выходных дача. Забросил свои танки еще весной. Так то может ближе к зиме поиграю в ГТА, может даже на этом сервере, если он даже новичками осваивается легко.

0

5

У меня брат в танки тоже постоянно играет, он фанат этой игры. Даже ставки на кибеспортивных турнирах хочет делать, видела, что он зарегистрировался для этого в БК Gorilla https://gori11abet.com/stavki-na-warface. Но мне самой больше по душе логические игры, квесты, аркады. Иногда хочется отвлечься от всего и просто поиграть

Отредактировано Naduha (2019-08-16 09:17:26)

0

6

Я люблю с семьей ходит в кино, это лучший отдых для нас. Хотя мой друг дома тоже играет в различные компьютерные игры. Но как по мне, то лучше провести лишнюю минуту с семьей, чем не отходить от компьютера.

0

7

Автор, сейчас такое разнообразие компьютерных игр, что даже не хочется останавливаться на какой-то одной на долгое время. Вот Вы например, пробовали играть в игры в жанре Аction. Это одно из самых интересных направлений игр в компьютерном мире. Если Вас заинтересует, то можете посмотреть их разнообразие на этом сайте https://gamedoza.net/actions/ А вообще конечно, у каждого свой вкус и желания относительно компьютерных игр.

0

8

Полностью согласен с тем, что сейчас очень большое разнообразие игр, и не стоит зацикливаться на какой-то одной. Но с недавних пор, с момента как ввели карантин, и приходится сидеть дома, начал снова играть в КС ГО. Как будто в детство вернулся. С друзьями купили аккаунты КС ГО и играем по ночам.

Отредактировано Asti (2020-04-21 19:58:27)

0

9

Буду знать, спасибо)

0

10

Я редко в последнее время играю из-за нехватки времени, но больше всего нравится жанр - Аркады. o.O

0

11

Аариус написал(а):

Кто во что играет и какие стили игры любит? Мне нравятся на мафиозную тематику. Типа Мафии и ГТА к примеру. Еще никак не доберусь на игру похожей тематике на андроиде. Лето же. Сейчас в другие играть игры надо)

Я люблю стратегии. Знаю отличный сайт! Всегда качаю с этого сайта. Все новинки проверены и всегда бесплатно. Очень рекомендую. Вот ссылка

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Игры в которые мы играем