Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Ремонт детской коляски


Ремонт детской коляски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомая хочет нам отдать детскую коляску хорошей итальянской фирмы, только я название не запомнила, но у нее там есть какая-то поломка. Подскажите, кто-то недавно обращался за такой услугой в Москве, сколько это сейчас стоит хоть приблизительно. Может лучше новую купить?

0

2

А в каком виде эта коляска? Если ей уже немало лет, так конечно лучше новую купить. Я вообще не любитель пользоваться бу вещами, особенно что касается детей.

0

3

EvaRoss написал(а):

Знакомая хочет нам отдать детскую коляску хорошей итальянской фирмы, только я название не запомнила, но у нее там есть какая-то поломка. Подскажите, кто-то недавно обращался за такой услугой в Москве, сколько это сейчас стоит хоть приблизительно. Может лучше новую купить?

Автор, у нас сейчас тоже коляска сломалась, пытался самостоятельно справиться с проблемой, но к сожалению ничего не получилось, так как там нужна специальная деталь. Но я сегодня нашел сайт сервисного центра, где занимаются ремонтом детских колясок https://masterkol.ru/ На днях планирую к ним обратиться. Может и вам стоит посмотреть.

0

4

Isaeva написал(а):

А в каком виде эта коляска? Если ей уже немало лет, так конечно лучше новую купить. Я вообще не любитель пользоваться бу вещами, особенно что касается детей.

Хорошо когда есть возможность покупать все новое, но ведь детские коляски сейчас кучу денег стоят. Автор, думаю что ремонт будет стоить намного меньше новой коляски, так что думаю стоит куда-то обратиться.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Ремонт детской коляски