Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Покупка подержанной машины.


Покупка подержанной машины.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При покупке подержанной машины надо составлять договор купли продажи или он необязателен? Не пойму, а покупать машину уже очень скоро, вот и решил у форумчан спросить.

0

2

По правилам договор купли-продажи машины должен составляться в обязательном порядке, но для этого вам не обязательно ехать к нотариусу. Сделку заключить можно на месте, вы просто вот здесь скачайте бланк договора и ознакомьтесь как его правильно надо заполнять https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor … at-obrazec Ну и по продавцу смотрите, не мутит ли он чего...

0

3

Конечно, обязательно, без договора не будет считаться что у вас заключена сделка и вашу машину смогут конфисковать при случае. Оно вам надо?

0

4

Мы по доверенности покупали машину. Вроде, какие-то бумажки составляли, я уже и не очень помню, если честно как дело было. Но, думаю, нужно бы составить.

Отредактировано Rockin (2019-08-10 22:28:20)

0

5

Составляйте договор при покупке абсолютно любой машины. Вам же нужно обезопасить себя? Это раньше продавали по доверенности, сейчас время совсем другое. И договор, кстати, надо составлять очень внимательно. Вот здесь есть образец договора купли продажи автомобиля и статья по этому поводу https://pddtut.com/dogovor-kupli-prodaz … ilya-2019/

0

6

Всегда перед покупкой подержанного автомобиля проверяйте его историю. Для этого есть много сервисов, например вот этот https://carvo.ru/o-nas/ . Эти ребята проверят авто на предмет угона, участия в ДТП, проведут перед покупкой диагностику .

0

7

Добрый день! Могу вам подсказать, где можно купить хорошие авточехлы . Я заказывал в интернет-магазине https://avtomodel.su/  Это чехлы китайского производства, но очень качественные, поставляются прямо с завода. Швы прошиты ровно, чехлы крепкие. Уже год езжу с ними, очень нравятся. Если вы будете заказывать что-то через магазины в интернете, то сможете значительно сэкономить.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Покупка подержанной машины.