Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Трубы для воды


Трубы для воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро достроят загородный дом большой двухэтажнный. И надо уже заниматься вопросом проводки виды. Подскажите какие трубы лучше всего использовать  для этих целей и где их можно выгодной купить в Казани?

0

2

Думаю для водопровода в дом идеально по цене и качеству будет использовать полиэтиленовые трубы. Думаю много где в Казани можно купить. Например, на этом сайте можете посмотреть прайс на такие трубы https://mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/ . Вам же еще наверняка надо и для канализации понадобится и наверное для газа? Возможно покупка в одном месте окажется наиболее выгодным вариантом. но это уж сами все считайте.

0

3

Я тоже так считаю, что покупка у одного продавца большой партии приведет к большой скидки. Но это уж сами смотрите, возможно вы уже для других целей все закупили уже. С будущим новосельем если что!

0

4

А у них еще есть возможность купить трубу по индивидуальному заказу. Вот это меня даже больше сейчас интересует. Возможно я наконец то реализую одну свою затею. Надеюсь они смогут сделать такую трубу.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Трубы для воды