Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы любите почитать на досуге? Иногда хочется от всего расслабиться, и не загружая мозг чем умным и высоким - просто посмеяться, даже с какого то пошлого анекдота. Подскажите где вы читаете такую литературу?

0

2

Никогда не любила ни слушать такого рода анекдоты - ни читать.  Возможно у нас просто с мужчинами разная психология и восприятие такой информации. Кто то считает это смешным, а кому то это кажется вульгарным.

0

3

А что может быть плохого в анекдотах - все мы люди, и у всех свои предпочтения и вкусы. Не может всем нравиться что то одно - как в одежде, в еде, так и в развлечениях и досуге. Кто то вообще не понимает юмора - тем более такого деликатного, как тема интимности. Например анекдот о публичном доме - смешной и не вульгарный http://extase69.ru/blog/dva-starika-v-publichnom-dome/

0

4

Я люблю больше читать, чем слушать подобного рода смешные истории - иногда рассказчик настолько может откровенно рассказать, что меня это смущает. Поэтому да - каждому свое.

0

5

Даже не знал что бывают такие анекдоты, обалдеть! Мне бы стоило показать их друзьям.

0


Вы здесь » Форум обо всем на свете » Для мертвых тем » Анекдоты